Paar BM-Sessel,
1. Hälfte 19. JH, geschweifte Kirschholzgestelle mit ebonisierten fächerartigen Lehnverzierungen, teilweise kirschfurniert, mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, restauriert, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
EUR 300.-
Paar BM-Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 14.05.2014 |